Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Шкафы-купе для однокомнатной квартиры

Если у вас ультра компактное жилище, то это не беда. Если грамотно и функционально организовать пространство, то в нём будет удобно и комфортно жить, работать, отдыхать и собирать гостей. Главное рационально использовать каждый сантиметр площади. Главную роль здесь помимо планировки играет мебель. Очевидно, что массивные и громоздкие варианты не подойдут, зато встроенные модели станут настоящим спасением, например, встроенный или угловой шкаф-купе для однокомнатной квартиры. Установить их можно в жилую комнату или прихожую. С ними вы экономите пространство и можете задействовать углы или ниши комнаты, если таковые имеются.

Фотография шкафа белого с дверями-купе 328

Комплектация и декор

Экземпляры, выполненные под заказ, позволят самостоятельно определить внутреннее наполнение из полок, ящиков и штанг, тогда все вещи будут компактно храниться в полном порядке и под рукой. С помощью внешнего оформления фасада можно ещё и украсить жилище, подумайте о зеркальных или стеклянных вставках, витражах, фресках, фотопечати или отделке из бамбука, ротанга или кожи. Фото таких моделей представлены на нашем сайте. Стоит рассмотреть и такие варианты, как шкафы-купе с местом под телевизор в однокомнатной квартире.

Цветовое решение

Для небольшого жилища подойдут светлые цвета и оттенки, поскольку именно они визуально расширяют пространство, яркими и тёмными могут быть лишь детали и акценты. Помните о психологическом воздействии цветов на нервную систему, так, зелёный и голубой будут действовать успокаивающе и расслабляюще, а что ещё нужно после трудового рабочего дня? Тщательно продумать нужно будет и освещение, его в подобном жилье должно быть много, но учтите, что слишком яркий свет утомляет.

0
стрелка вверх