Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Однодверные шкафы-купе

Там, где стандартная мебель не подходит по своим габаритам, на помощь придут однодверные шкафы-купе.
Благодаря своей узкой и вытянутой форме, они могут быть установлены практически в любом уголке Вашей квартиры, на любом небольшом кусочке пространства. Это настоящая находка для малогабаритных помещений или в ситуации, когда остается небольшая область, которую хотелось бы функционально задействовать. Для точного попадания в существующие размеры рациональнее всего приобретать такие шкафы на заказ.

Куда подойдут

Безусловно, шкафы-купе однодверные – лучшее решение для ограниченных пространств. Например, в тесной или узкой прихожей это отличная альтернатива открытой вешалке для лучшей сохранности Вашей верней одежды и придания эстетичного вида входной зоне. Или другая ситуация, знакомая многим: в комнате пустует промежуток между двумя предметами мебели или между стеной и дверью, который хотелось бы использовать, но никакой стандартный шкаф туда не помещается. Также в нестандартных планировках часто встречаются ниши или смещения одной стены относительно другой с образованием дополнительного угла. Эти проблемы легко решаются изготовлением на заказ точно по размерам места для установки.

Что хранить внутри такого шкафа, зависит от Ваших потребностей. Подойдут однодверные шкафы в спальню и в детскую, в коридор, в гостиную и даже на кухню. Можно ограничиться штангой для одежды и парой полок для обуви. Или сделать место для хранения постельного белья. Изготовление встроенных шкафов-купе – вариант для выгодного использования ниши.

Как впишутся в интерьер?

Стоит ли перед Вами задача вписать новый предмет мебели в уже имеющийся интерьер или вы только начали обустраивать свой дом, всегда нужно уделить внимание выбору материала. Фото выполненных работ наглядно иллюстрируют многообразие вариантов исполнения Вашего шкафчика. Узкий фасад можно подчеркнуть вытянутым вертикально рисунком, это возможно с помощью фотопечати или витражного стекла. Варианты использования этого приема представлены на фото. 

0
стрелка вверх