Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Изготовление шкафов для одежды

Несмотря на растущую популярность шкафов-купе на заказ от производителя, которые недорого можно сделать с различным наполнением, обычный шкаф для одежды с полками и отделением для тремпелей с распашными дверцами по-прежнему пользуется спросом. Модели шкафов подобного плана привычны, вместительны и практичны. Есть и другие преимущества, например, низкая стоимость, простота установки, разнообразие дизайна, модификаций.

Варианты шкафов для одежды

Шкаф для одежды по своим размерам способен удивить ценой. Он может быть большим или компактным, на одно, два или три отделения. И это не говоря о модификациях. По фото каталога можно ознакомиться, какие модели производятся в цехах компании:

  • Угловая модель. Средней вместимости, но при этом занимает мало места. Идеально подходит для помещений малой площади или для небольших семей.
  • Встроенный шкаф на заказ по индивидуальным размерам. Его монтируют в кладовую или нишу – отличная идея грамотно использовать имеющееся пространство. Стоит он недорого, поскольку три стены ниши или чулана являются стенками шкафа.
  • Пристенная модель. Считается традиционной. По желанию можно варьировать ширину отделения для полок или верхней одежды.
  • Антресоли. Могут быть нижними и верхними. Это дополнительная секция для хранения вещей, не так часто используемых в быту.

Дверцы также могут быть различными по способу их открывания:

  • Распашные. Такие дверцы встречаются в большинстве моделей, показанных на фотографиях каталога.
  • Складывающиеся. Дверца в нескольких точках по низу и верху имеет выступы, удерживающие ее в проеме. Если потянуть за ручку, расположенную посередине двух панелей, дверца откроется.
  • Дверь-гармошка. Такой вариант практичен там, где мало места и распашные дверцы могут мешать.

Такая мебель не будет выглядеть старомодно. Дизайнер поможет выбрать материал для фасада, фурнитуру так, чтобы мебель гармонично вписывалась в уже созданный интерьер.

0
стрелка вверх